<oembed><version>1.0</version><provider_name>Innovatives Design und Herstellung von Solar-Gartenleuchten | Glowyard</provider_name><provider_url>https://glowyard.com/de</provider_url><author_name>Nathan</author_name><author_url>https://glowyard.com/de/author/lianghaitao09gmail-com/</author_url><title>Metal Iron Flower Shape Hanging Solar Light - Glowyard</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="fagExmj3L1"&gt;&lt;a href="https://glowyard.com/de/product/sm221338/"&gt;SM221338 H&#xE4;ngende Solarleuchte aus Metall in Blumenform&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://glowyard.com/de/product/sm221338/embed/#?secret=fagExmj3L1" width="600" height="338" title="&#x201E;SM221338 Metal Iron Flower Shape Hanging Solar Light&#x201C; &#x2013; Innovative Solar Garden Light Design &amp; Manufacturing | Glowyard" data-secret="fagExmj3L1" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;