SM25989 Metall-Eisen-Schmetterlings-Solar-Erdspießleuchte mit Regenmesser
Artikelnummer:
SM25989
Kategorien: Schmetterlings-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Regenmesser mit Solarlicht, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisenglas Optische Faser |
| Größe | 85 x 9 x 15 cm |
| Gewicht | 400 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 weiße Lampe (6000K-7000K) |
| Solarpanel | 40x40mm 2V 40mA Polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AAA 2V 300mA Ni-MH-Akku enthalten |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
