SM25947 Plastic Mini Flame Throwing Ball Solar Lantern
Artikelnummer:
SM25947
Kategorien: Solarleuchten mit Flammenmuster, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen, Solarlaternen & Hängeleuchten
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | ABS |
| Größe | 4.5x9cm |
| Gewicht | 54g |
| Lichtquelle | Light source:6pcs warm white light(3000k) |
| Solarpanel | 2v 25mA 0.5W Amorphous silicon |
| Batterie | Battery: 1pc AAA 2V 150mA Ni-Mh battery include |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



