SM25890 Edelstahl RGB-Farbwechsel-Solar-Wegeleuchte
Artikelnummer:
SM25890
Kategorien: Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten aus Edelstahl, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für die Wegebeleuchtung
| Material | S/S201, PP |
| Größe | Durchmesser 12,5 cm x Höhe 39 cm |
| Gewicht | 161 g |
| Solarpanel | 40x40mm; 2V/100mA amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AA 1,2V/600mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). |
| Lichtquelle | 1 Stück farbige LED |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




