SM25871 PP Plastic Solar Insect Flower Stake Light
Artikelnummer:
SM25871
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Blumen-Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für den Friedhof, Für dekorativen Pfahl, Zum Erntedankfest, Zum Valentinstag
| Material | Eisen PP |
| Größe | 92×14.5x12cm |
| Gewicht | 300 g |
| Lichtquelle | Light source:12pcs warm white light(2700k) |
| Solarpanel | 40x40mm 2v 40mA Polycrystalline silicon |
| Batterie | Battery: 1pc AAA 2V 300mA Ni-Mh battery include |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

