SM25817 Acryl-Kreuz-Solar-Pfahlleuchte für Gedenkfriedhöfe
Artikelnummer:
SM25817
Kategorien: Acryl-Solarleuchten, Friedhofs- und Grabbeleuchtung, Solar-Kreuzleuchten, Gedenk-Solarleuchten
Etikett: Für den Friedhof
| Material | Acryl S S201 PP |
| Größe | B 11 x H 78 cm |
| Gewicht | 100 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 2 RGB-Leuchten |
| Solarpanel | 2 V 60 mA amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 2V 300mA AAA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 Lichtquelle: 2 RGB-Leuchten |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




