SM25769 Ersatzaufsatz für Solar-Erdspießleuchte mit flackernder Flamme und 6 LEDs
Artikelnummer:
SM25769
Kategorien: Zubehör für Leuchten, Solarleuchten mit Flammenmuster
| Material | ABS PP |
| Größe | Durchmesser 7 x Höhe 11 cm |
| Gewicht | 53 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 6 LED-Flammen |
| Solarpanel | 40x40mm 2V 60mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 2V 300mAh AA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 Lichtquelle: 6 LEDs mit Flammenmuster |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


