SM25748 Weißer Kunststoff-Blumentopf mit solarbetriebener Beleuchtung
Artikelnummer:
SM25748
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Funktionale Solarleuchten, Pflanzgefäß & Blumenhalter, Kunststoff-Solarleuchten, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | PP |
| Größe | Abmessungen: Oberer Durchmesser 16,5 cm, unterer Durchmesser 10,7 cm, Höhe 19 cm |
| Gewicht | 183 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 4 warmweiße LEDs (2700-3200 K) |
| Solarpanel | 65 40mm 2V50mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AAA 2V 200mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

