SM25704 50 LED Dekorative Solar-Lichterkette für die Feiertage
Artikelnummer:
SM25704
Kategorien: Weihnachtsdekorationen, Weihnachts-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten für Partys und Feiertage, Lichterkette mit Solar-Solarleuchten, Thematische und saisonale Solarleuchten
Schlagwörter: Zu Weihnachten, Für hängende Dekoration
| Material | ABS PVC |
| Größe | L2m-Leitungsdraht |
| Gewicht | 180 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 50 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 4,5 V 120 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieben mit 3,7V 300mAh 14500 Lithium-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8-10 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



