SM25690 Solar-Hängelaterne mit Glaskugel und Rissmuster
Artikelnummer:
SM25690
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Glaskugeln, Solarleuchten aus Glas, Solarleuchten aus Kugeln und Kieselsteinen, Hängende Solarleuchten
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Glas PP S S201 |
| Größe | Durchmesser 6 x Höhe 9 cm |
| Gewicht | 100 g |
| Solarpanel | 25x25mm 2V 40mA amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit einer 40-mA-Knopfzelle (Ni-MH) im Lieferumfang enthalten. . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.





