SM25687 Drift Bottle Glass Solarbetriebene Tisch-Hängeleuchte
Artikelnummer:
SM25687
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Glas
Schlagwörter: Für hängende Dekoration, Für Tischdekoration
| Material | Glas |
| Größe | 9 x 9 x 26 cm |
| Gewicht | 500 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 10 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 28x28mm 2V 20mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x 2V 40mA Ni-MH-Knopfzelle im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


