SM25677 Mehrfarbige Solar-Wandleuchte aus PP-Kunststoff für die Terrasse
Artikelnummer:
SM25677
Kategorien: Solarleuchten für die Terrasse, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
Schlagwörter: Für Deck, Für Wanddekoration
| Material | PP |
| Größe | 14 × 4,8 × 3,4 cm |
| Gewicht | 92,5 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 2 LEDs (verfügbare Farben: warmweiß/warmweiß/weiß oder mehrfarbig) |
| Solarpanel | 5V polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 3,7V 500mAh 14500 Lithium-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




