SM25665 Kunststoff-Solarleuchte in Schmetterlingsform, einzeln
Artikelnummer:
SM25665
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Schmetterlings-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | SS 201 PP Glasfaser |
| Größe | 12 x 10 x 64 cm |
| Gewicht | 66 g |
| Lichtquelle | LED: 1 Stück RGB |
| Solarpanel | 30x30mm amorphes Silizium |
| Batterie | Batterie: 2V 40mAh Ni-MH-Knopfzelle im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


