SM25577 Aluminium-Solarstraßenleuchte
Artikelnummer:
SM25577
Kategorien: Funktionale Solarleuchten, Solarstraßenleuchten
Etikett: Für Straßenbeleuchtung
| Material | Lampenschirm aus Aluminium-PC |
| Größe | 490 x 215 x 90 mm |
| Gewicht | 5,8 kg |
| Solarpanel | 6 V 40 W 700 x 350 mm monokristallines Silizium |
| Batterie | Batteriekapazität: Lithium-Eisenphosphat-Batterie 3,2 V 40 Ah |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP65 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
