SM25575 Solar-Tischleuchte in Pilzform aus Kunststoff mit 3 LEDs
Artikelnummer:
SM25575
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Pilzförmige Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | PP PS ABS |
| Größe | 8x8x13,5 cm |
| Gewicht | 255 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 3 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 30x30mm 2V 20mA amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 2V 150mAh AAA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

