SM25570 ABS-Kunststoff-Solar-Tischleuchte, quadratisch, 2er-Set
Artikelnummer:
SM25570
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | ABS |
| Größe | 11,9 x 11,9 x 5 (H) cm |
| Gewicht | 130 g |
| Lichtquelle | 2 Stück quadratische 2CCT Solar-Spülbeckenlampe |
| Solarpanel | 58 x 58 mm, 2 V, 110 mA, Polysilizium-Schalter: 3 Schalter, 3000–5000 K, Aus |
| Batterie | 1 wiederaufladbarer AA Ni-MH-Akku mit 800 mAh im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

