SM25569 ABS+PP Kunststoff 6 LED Glühwürmchenform Solar-Erdspießleuchte
Artikelnummer:
SM25569
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Glühwürmchen-Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | S S201 ABS PP |
| Größe | 5 × 6,5 × 70 cm |
| Gewicht | 135 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 6 warmweiße + farbige LEDs |
| Solarpanel | 2 V 140 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 Stück 2V 600mAh AA NI-MH-Batterie enthalten. . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44-Schutzart, Lichtquelle: 6 warmweiße LEDs, Lichtstrom: 5 lm |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


