SM25509 Metall-Solar-Schmetterlings-Erdspießleuchte mit Regenmesser
Artikelnummer:
SM25509
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Schmetterlings-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Funktionale Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Regenmesser mit Solarlicht, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen PP Glas |
| Größe | 21 × 5,5 × 69 cm |
| Gewicht | 320 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 16 weiße LEDs |
| Solarpanel | 30x60mm 2V 40mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 2V 300mAh AAA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



