SM25499 Solar-Erdspießleuchte mit PP-Kunststoff-Rattan-Design
Artikelnummer:
SM25499
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Funktionale Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Schilder, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PE PP |
| Größe | 8 × 10,8 × 52 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 Wolfram-Glühbirne |
| Solarpanel | 50x50mm 2V 60mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 2V 600mAh AA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 Lichtquelle: 1 Stück Wolframlampe |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




