SM25497 Faltbare, hohle Solar-Wegeleuchte aus ABS-Kunststoff
Artikelnummer:
SM25497
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hohle Solar-Pfahllaterne, Kunststoff-Solarleuchten, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für die Wegebeleuchtung
| Material | ABS |
| Größe | 12 × 12,5 × 62 cm |
| Gewicht | 353 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 farbige LED/20 lm |
| Solarpanel | 80x70mm 5,5V 0,77W Polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieben mit einem 3,7-V-1200-mAh-18650-Lithium-Akku |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


