SM25477B Metall-Hängelaterne aus Eisen mit durchbrochenem Muster und Feenmuster
Artikelnummer:
SM25477B
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Lichterketten mit Solar-Solarbeleuchtung, Hängende Solarleuchten, Solarlaternen, Solarlaternen & Hängeleuchten
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Eisen+PP |
| Größe | 12,5 x 11 x 58 cm |
| Gewicht | 258 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | Durchmesser 70 mm; 2 V/120 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 x 2V/600mA AA Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten) |
| Arbeitszeit | 4-10 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



