SM25422 Resin Elf Holding Up the Lamp Tabletop Light
Artikelnummer:
SM25422
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Thematische und saisonale Solarleuchten
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Harz |
| Größe | 17x13x30.3cm |
| Gewicht | 900 g |
| Lichtquelle | Light source:1pc warm white light(2800-3000K) |
| Solarpanel | 55x55mm 2v 40mA Polycrystalline silicon |
| Batterie | Batterie: 1 x AA 2V 300mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 7-8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

