SM25414 Solarleuchte für faule Katzen aus Kunstharz mit Blumenkrug und Trompete, freistehend
Artikelnummer:
SM25414
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Solarleuchten für Katzen, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten zur Erinnerung an Haustiere, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Schlagwörter: Für den Friedhof, Für hängende Dekoration, Zum Gedenken an ein Haustier, Zum Erntedankfest, Zum Valentinstag
| Material | Harz |
| Größe | 26 x 14 x 15,5 cm |
| Gewicht | 700 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 Stück warmweiße Lampe (2800-3000K) |
| Solarpanel | 40x40mm 2V 40mA Polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AAA 2V 300mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

