SM25347 Solar-Hängeleuchte aus PP-Kunststoff mit Vogelfutterhaus für Tiere
Artikelnummer:
SM25347
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Vogelfutterhaus mit Solarleuchten, Solarleuchten für Vögel, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Eisen PP |
| Größe | 5 × 19,5 × 22,5 cm |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | 40x40mm 2V 40mA Amprous-Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 2V 300mAh AAA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




