SM25326 Metall-Eisen-Kunst-Schneemann-Solar-Weihnachtsdekor-Pfahlleuchte
Artikelnummer:
SM25326
Kategorien: Weihnachts-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solar-Erdspießleuchten aus Metall, Schneemann-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Schlagwörter: Zu Weihnachten, Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen ABS |
| Größe | 15,5 x 82 cm |
| Gewicht | 530 g |
| Lichtquelle | LED-Anzahl: 0,35 Silberdrahtlichter, 8 Lichter |
| Solarpanel | 40 40 monokristallines Silizium 2 V 100 mA |
| Batterie | Batteriespezifikationen: 1 x AAA300 Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
