SM25252 Sechsseitige Solar-Hängelaterne aus Schmiedeeisen
Artikelnummer:
SM25252
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solarlaternen
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Eisen |
| Größe | 13 × 22,5 cm |
| Gewicht | 300 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 Stück warmweiße Lampe (2700 K) |
| Solarpanel | 50 50mm 2V 80mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 Stück AA 2V 600mA Nickel-Metallhydrid-Batterie enthalten |
| Arbeitszeit | 6 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.










