SM25219 Solar-Flammen-Erdspießleuchten aus PP-Kunststoff mit 12 LEDs (2er-Set)
Artikelnummer:
SM25219
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten mit Flammenmuster, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PP |
| Größe | 6x6x42cm |
| Gewicht | 75.6g |
| Lichtquelle | 2pcs 12LED Solar Flame Stake Light |
| Solarpanel | 2V 20mA amphous silicon |
| Batterie | Battery:1pc 2V 100mAh 2 3 AAA NI-MH battery included . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



