SM251264 Metall-Solar-Wanddekor-Schmetterlingsleuchte aus Eisen
Artikelnummer:
SM251264
Kategorien: Schmetterlings-Solarleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Metallkunst Solar-Wanddekoration, Solar-Wand- und Zaunleuchten, Wandmontierte Solarleuchten
Etikett: Für Wanddekoration
| Material | Eisen |
| Größe | 39 x 34 cm |
| Gewicht | 580 g |
| Solarpanel | 2 V/50 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieben mit 1 x 1,2 V/300 mAh AA Ni-MH-Akku |
| Lichtquelle | 10 warmweiße LEDs |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




