SM251251 ABS 17-LED Solar-Erdeinbauleuchten
Artikelnummer:
SM251251
Kategorien: Solarleuchten für den Erdboden, Kunststoff-Solarleuchten
Etikett: Für Boden
| Material | ABS |
| Größe | 12,3 × 12,3 × 2,7/13,5 cm |
| Gewicht | 110 g |
| Solarpanel | 5,5 V/120 mAh PET-Laminat, polykristallines Silizium |
| Batterie | 1 Stück 3,7 V/500 mAh 14500 Lithium-Batterie (im Lieferumfang enthalten). |
| Lichtquelle | 17 helle LED-Lampen |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6 Stunden |
| Arbeitszeit | 8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



