SM251210 Solarlampe aus Aluminiumguss mit PC-Beschichtung in Kreisform
Artikelnummer:
SM251210
Kategorien: Poller-Solarleuchten, Funktionale Solarleuchten, Solarlampen, Solare Gewerbe- und Flächenbeleuchtung, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für Flächenbeleuchtung, Für die Wegebeleuchtung
| Material | Aluminiumguss, PC |
| Größe | 261 x 126 x 780 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Solarpanel | Verbundglasplatte, monokristallines Silizium 4 V/5,5 W |
| Batterie | 18730 Lithium-Eisenphosphat 3,2 V/8800 mAh |
| Lichtquelle | SMD 2835-64-Perlen |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Ladezeit | 5-6 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


