SM251175 Harz, PP Solarharz Pilzhaus-Statue
Artikelnummer:
SM251175
Kategorien: Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Pilzförmige Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue
| Material | Harz, PP |
| Größe | 13,5 × 11,5 × 20,5 cm |
| Gewicht | 320 g |
| Solarpanel | 40 x 40 mm; 2 V/80 mA polykristallin |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 1,2 V/300 mAh AAA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). |
| Lichtquelle | 1 Stück warmweiße LED |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.








