SM251164 Metall-Hängeleuchte mit rosa Hortensienblüte
Artikelnummer:
SM251164
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Blumen-Solarleuchten, Hängende Solarleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solarlaternen & Hängeleuchten
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Eisen, PP |
| Größe | 20 x 20 x 19,5 cm |
| Gewicht | 410 g |
| Solarpanel | 45 x 45 mm; 2 V/100 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 1,2 V/300 mAh AA Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). |
| Lichtquelle | 1 Stück warmweiße LED |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Geben Sie / ein, um einen Block auszuwählen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


