SM25116 Freistehende Solar-Tierfigur „Katze“ aus Kunstharz mit Beleuchtung
Artikelnummer:
SM25116
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Solarleuchten für Katzen, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten zur Erinnerung an Haustiere, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Etikett: Zum Gedenken an ein Haustier
| Material | PP-Harz |
| Größe | 13 × 12,5 × 16 cm |
| Gewicht | 380 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 2 weiße LEDs |
| Solarpanel | 30x30mm 2V 25mA amorphes Silizium |
| Batterie | Eingebauter 2V 80mAh Ni-MH Knopfzellen-Akku inklusive. . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
