SM251115 Engelsflügel aus Kunstharz für Solar-Grableuchte
Artikelnummer:
SM251115
Kategorien: Friedhofs- und Grabbeleuchtung, Solarleuchten für Grabsteine, Gedenk-Solarleuchten, Solarleuchten zur Erinnerung an Haustiere, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Harzstatue, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Zum Gedenken, Zum Gedenken an ein Haustier
| Material | Harz, PP |
| Größe | 11,5 x 7 x 43,5 cm |
| Gewicht | 250 g |
| Solarpanel | 40x40mm;2V/40mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 Stück 1,2 V/600 mAh AAA Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). |
| Lichtquelle | 1 Stück warmweiße LED |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.








