SM251081 Halloween Spinnengeist Kürbis Dekoration 20LED Glühwürmchen Solar-Erdspießleuchte
Artikelnummer:
SM251081
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Glühwürmchen-Solarleuchten, Solarleuchten im Geisterstil, Halloween-Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Kürbis-Solarleuchten, Spinnen-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für Halloween
| Material | PP S S201 ABS |
| Größe | 32 x 5 x 80 cm |
| Gewicht | 200 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 20 weiße LEDs |
| Solarpanel | 52x40mm 2V 120mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Equ |
| Arbeitszeit | 6 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


