SM251064 Eimerlampe aus Eisen mit Solarantrieb
Artikelnummer:
SM251064
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Eisen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | Eisen, PP |
| Größe | Pumpe 29x20x60 cm/Eimer 12×12 cm |
| Gewicht | 400 g |
| Solarpanel | 40 × 40 mm, 2 V/35 mA, amorphes Silizium |
| Batterie | 1 Stück AAA 1,2 V Ni-MH 300 mAh Batterie (im Lieferumfang enthalten) |
| Lichtquelle | 24 warmweiße LEDs (2700 K) |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 6-8 Stunden |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


