SM251009 5er-Pack Solar-Erdkerzen in Totenkopfform aus Kunstharz
Artikelnummer:
SM251009
Kategorien: Solar-Kerzenleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Halloween-Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Totenkopf-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Etikett: Für Halloween
| Material | PP-Harz |
| Größe | 6x5x55cm |
| Gewicht | 850g |
| Lichtquelle | 5pcs Solar Skull Candle Stake Light |
| Solarpanel | 2 V 120 mA Polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AA 2V 600mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 Light Source: 5pcs warm white LED |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.



