SM251001 Solar-Pfahlleuchte in Form eines Kürbisses aus Kunstharz, PP
Artikelnummer:
SM251001
Kategorien: Halloween-Solarleuchten, Kürbis-Solarleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz
Etikett: Für Halloween
| Material | Harz, PP |
| Größe | 9x7x47cm |
| Gewicht | 250 g |
| Solarpanel | 2 V 40 mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Operated by 1*AAA 1.2V 600mAh NI-MH battery(included). |
| Lichtquelle | 1 Stück warmweiße LED |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Ladezeit | 8-10 hours |
| Arbeitszeit | 6-8 Stunden |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

