SM25094 Frosch aus Kunstharz mit Regenschirm, freistehende Solarleuchte, Tierstatue
| Material | Harzglas PP |
| Größe | 21 × 8,5 × 25 cm |
| Gewicht | 510 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 10 weiße LEDs |
| Solarpanel | 30x30mm 2V 25mA amorphes Silizium |
| Batterie | Eingebauter 2V 80mAh Ni-MH Knopfzellen-Akku inklusive. . |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
