SM25023 Solar-Tischleuchte aus Kunstharz in Hasenform
Artikelnummer:
SM25023
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Oster-Solarleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten für Kaninchen, Solarleuchten aus Kunstharz
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Harz |
| Größe | 21 x 13 x 30 cm |
| Gewicht | 720 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: LED: 20 farbige Kupferdrahtlampen |
| Solarpanel | 5,5 Tropfen Klebe-Solarpanel 2V 60mAh |
| Batterie | Batterie: 1 x AA 300mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
