SM25018 Weiße, strukturierte Solar-Tischleuchte in Hasenform aus Kunstharz mit Laterne
Artikelnummer:
SM25018
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Oster-Solarleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten für Kaninchen, Solarleuchten aus Kunstharz
Etikett: Für Tischdekoration
| Material | Harz |
| Größe | 5 × 9,5 × 21 cm |
| Gewicht | 280 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 Stück warmweiße Lampe (2700 K) |
| Solarpanel | 25x43mm 2V 35mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Batterie: 1 x AAA 2V 600mA Ni-MH-Akku im Lieferumfang enthalten |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.






