SM25005 Freistehendes Solar-Grabkreuz aus Kunstharz mit dekorativem Blumenlichtsockel
Artikelnummer:
SM25005
Kategorien: Friedhofs- und Grabbeleuchtung, Solar-Kreuzleuchten, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten für Grabsteine, Solarleuchten aus Kunstharz, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Schlagwörter: Für den Friedhof, Für Tischdekoration
| Material | PP-Harz |
| Größe | 5 × 11,5 × 30,5 cm |
| Gewicht | 740 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | 2 V 40 mA polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AAA 2V 600mA NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




