SM24716 Freistehende Solar-Tierstatue „Bulldogge“ aus Kunstharz mit Beleuchtung
| Material | Resin ABS |
| Größe | 5×14.5x27cm |
| Gewicht | 850g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | Polycrystalline silicon |
| Batterie | Operated by 1 AA 2V 300mAh Ni-MH battery included . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8-10 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


