SM24712 Kunststoff-Solar-Wegeleuchte mit 12 LEDs in Flammenform
Artikelnummer:
SM24712
Kategorien: Solarleuchten mit Flammenmuster, Hohle Solar-Pfahllaterne, Kunststoff-Solarleuchten, Solar-Wegeleuchte, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für die Wegebeleuchtung
| Material | Eisen PP |
| Größe | 11 x 11 x 78 cm |
| Gewicht | 660 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 12 warmweiße LEDs mit Flammenmuster |
| Solarpanel | 45x45mm 2V 80mA Polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AA 2V 600mAh Ni-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


