SM24602 Resin Mermaid Sitting on Nautical Rock Stone Solar Stake Light
Artikelnummer:
SM24602
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten aus Kunstharz, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | PP-Harz |
| Größe | 8×6.5×47.5cm |
| Gewicht | 200 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 warmweiße LED |
| Solarpanel | 2 V 40 mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Operated by 1pcs AAA 2V 600mAh Ni-Mh battery included . |
| Arbeitszeit | 6 |
| Ladezeit | 8 |
| IP-Schutzart | IP44 Light Source: 1pcs warm white LED |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


