SM24590 Dekorative Stehleuchte aus Kunstharz – Tierfigur: Katze mit Blatt, Blume und Kugelkorb
Artikelnummer:
SM24590
Kategorien: Solarleuchten in Tierform, Solarleuchten für Katzen, Dekorative Solar-Gartenleuchten, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Blumen-Solarleuchten, Lily Solarleuchten, Solarleuchten zur Erinnerung an Haustiere, Solarleuchten aus Kunstharz, Tisch- und Standleuchten aus Solartechnik
Schlagwörter: Für den Friedhof, Zum Gedenken an ein Haustier, Zum Erntedankfest, Zum Valentinstag
| Material | PP-Harz |
| Größe | 20x11x20cm |
| Gewicht | 530 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 10 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 43x25mm 2V 45mA Polycrystalline silicon |
| Batterie | Operated by 1pcs AAA 2V 300mAh Ni-Mh battery included . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8-10 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.
