SM24547 ABS Plastic 96LED Solar Flickering Flame Stake Light
Artikelnummer:
SM24547
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Solarleuchten mit Flammenmuster, Kunststoff-Solarleuchten, Solarlaternen, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Etikett: Für dekorativen Pfahl
| Material | ABS |
| Größe | 12x12x78cm |
| Gewicht | 300g |
| Lichtquelle | Light source:96pcs flame light |
| Solarpanel | 5V 120mA Polycrystalline silicon |
| Batterie | Oerated by 1pcs 3.7V 18650 lithium battery included . |
| Arbeitszeit | 6-8 |
| Ladezeit | 8-10 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.


