SM24423 Libelle Hängendes Windspiel Solarleuchte
Artikelnummer:
SM24423
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Libellen-Solarleuchten, Windspiel-Solarleuchten
Etikett: Für hängende Dekoration
| Material | Eisen PP PVC |
| Größe | 22 x 6 x 65,5 cm |
| Gewicht | 280 g |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 14 warmweiße LEDs |
| Solarpanel | 4 x 4 cm. 2 V 25 mA Amorphes Silizium |
| Batterie | Betrieb mit 1 AAA 2V 300mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

