SM24137 Halloween Augapfel-Dekoration 6LED Glühwürmchen Solar-Erdspießleuchte
Artikelnummer:
SM24137
Kategorien: Dekorative Solar-Gartenleuchten, Glühwürmchen-Solarleuchten, Halloween-Solarleuchten, Kunststoff-Solarleuchten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege, Thematische und saisonale Solarleuchten
Schlagwörter: Für dekorativen Pfahl, Für Halloween
| Material | ABS S S201 |
| Größe | H73cm |
| Lichtquelle | 2 Stück 6-LED-Solar-Halloween-Steckleuchten |
| Solarpanel | 2V 140mAh Polykristallines Silizium |
| Batterie | Betrieben mit 1 AA 2V 600mAh Ni-MH-Akku |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 7-8 |
| IP-Schutzart | IP44 Lichtquelle: 1 Stück grün-violettes Licht |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.




