SM24123 Acryl-Gedenktafel mit Solar-Erdspießleuchte
Artikelnummer:
SM24123
Kategorien: Acryl-Solarleuchten, Friedhofs- und Grabbeleuchtung, Figuren & Skulpturen Solarleuchten, Solarleuchten für Grabsteine, Gedenk-Solarleuchten, Solarleuchten zur Erinnerung an Haustiere, Solarleuchten mit Plaketten, Solarleuchten für Erdspieße und Wege
Schlagwörter: Für den Friedhof, Zum Gedenken
| Material | 2,5 mm dickes PP-Acrylglas |
| Größe | 14,5 x 16 cm (Acrylteil?-/td> |
| Lichtquelle | Lichtquelle: 1 weiße LED/RGB-LED |
| Solarpanel | 2 V 30 mA polykristallines Silizium, 2 Stück |
| Batterie | Betrieb mit 1 AA 2V 200mAh NI-MH-Batterie (im Lieferumfang enthalten). . |
| Arbeitszeit | 8 |
| Ladezeit | 6-8 |
| IP-Schutzart | IP44 |
Im Allgemeinen ist dieses Produkt auf Lager und wir können es schnellstmöglich versenden.
Bei Sonderanfertigungen können die Lieferzeiten bis zu 3 Wochen betragen.
Wir bieten auch eine Expressoption an. Bitte kontaktieren Sie uns, um Lieferzeiten und Kosten zu besprechen.
Aktie:
-
Facebook
-
Twitter
-
LinkedIn
-
WhatsApp
-
Pinterest
-
Reddit
Herstellerkapazität:
Dieses Produkt entspricht unserem Qualitätsstandard. Wünschen Sie eine individuelle Anpassung? Besuchen Sie unsere Website. Seite mit Lösungen für Gartenbeleuchtung Um unseren Fabrikprozess kennenzulernen.
- Kontaktieren Sie uns
Möchten Sie Ihre Solarleuchtenlösung für Ihren Garten besprechen?
Senden Sie Ihre Anfrage an Glowyard,
Alle Anfragen werden innerhalb von 12 Stunden beantwortet.

